[750x450]
С грустью уходит осень...
Веткой березы махнув над водой...
И ничего не просит,
Ничего не берет с собой...
Только синим оком
Смотрит печально на пруд,
Ей грустно и одиноко,
Никому не нужна она тут…
Закончился вальс прощальный,
Желтой кружил листвой.
Нынче ковром печальным
Идет на свиданье с зимой…
Осень прощается с нами.
автор - ?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]
[показать]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
фото из инета