• Авторизация


~...Свидание осени с зимой...~ 11-11-2011 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~...Свидание осени с зимой...~

[750x450]


С грустью уходит осень...
Веткой березы махнув над водой...
И ничего не просит,
Ничего не берет с собой...
Только синим оком
Смотрит печально на пруд,
Ей грустно и одиноко,
Никому не нужна она тут…
Закончился вальс прощальный,
Желтой кружил листвой.
Нынче ковром печальным
Идет на свиданье с зимой…

Осень прощается с нами.


автор - ?

[показать]

 




[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[700x525]


[показать]


[700x525]


[показать]

[показать]


[показать]


[показать]

 

фото из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
D_An 11-11-2011-18:57 удалить
благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~...Свидание осени с зимой...~ | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»