• Авторизация


Крабовые палочки в кляре . 01-11-2011 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Крабовые палочки в кляре .

Рецептов много , но кляр везде разный . Попробуйте и этот вариант. [показать]

 

2 пач. краб . палочек . 

Кляр :3 яйца ; мука ; 100мл . молока .

Для кляра взбить яйца и молоко . Муки добавить столько , чтобы тесто стало как густая сметана . Каждую палочку обмакнуть в кляр и обжарить во фритюре . Подать в горячем виде .    

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крабовые палочки в кляре . | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»