• Авторизация


Картинки "спасибо!" + код 01-11-2011 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Картинки "спасибо!" + код

Эти картинки - комментарии мы с сынулей делали вдвоем) Ну точнее делала конечно я, а он подсказывал какой лучше выбрать шрифт или цвет надписи. Представляю вашему вниманию то, что у нас вышло)

[350x350]



[350x350]



[350x350]



[350x350]



[350x350]



[350x350]



[350x350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картинки "спасибо!" + код | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»