• Авторизация


БЕРЕЗОВАЯ РОЩА....... 30-10-2011 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

БЕРЕЗОВАЯ РОЩА.......

<



..Березовая роща
О чём грустишь,берёзовая роща?
Какая дума тяготит твой ум?
Гляжу на свет сквозь крон цветущих толщу
И в твой зелёный вслушиваюсь шум.
Встревоженно ты шелестишь листвою,
Спеша всю душу мне открыть опять.
И я качаю тоже головою,
Не в силах мысли горькие унять.
Здесь на Руси печалям нет предела...
Давай в тиши,родная,постоим.
А всё,о чём поведать ты хотела,
Пойму и так я по слезам твоим.
Бывшев Александр.


Rietta


[600x334]
[700x560]
[640x480]
=далее<
[640x426]
[700x466]
[700x513]
[699x524]
[700x469]
[640x457]
[590x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕРЕЗОВАЯ РОЩА....... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»