Это цитата сообщения
Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение Такую женщину придумать невозможно...
[554x419] Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно
И забываешь прелести святынь.**
Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.
Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.
Ее глаза с предвестием печали
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.
Ванильный вкус изысканной помады
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.
Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
[450x100] |
|
|
|