• Авторизация


Лишь ты и я .. только мы с тобой!!! 30-10-2011 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Лишь ты и я .. только мы с тобой!!!

[показать]

Лишь ты и я, только мы вдвоем,
Этот напев с первых нот поем.
Медленный блюз твоих медовых глаз
Звучит сейчас.

Только в ночи прозвенит струна.
Только проснется бледная луна.
Медленный блюз твоих медовых глаз
Закружит нас, закружит нас.

Время летит вскачь день ото дня
И, может быть, забудем ты и я
Медленный блюз твоих медовых глаз
Может быть, но не сейчас.

На подоконник ставлю я свечу,
Снова в ночи услышать я хочу
Медленный блюз, твоих медовых глаз
Хотя бы раз, хотя бы раз.

Медленный блюз, в нем поет любовь.
Он оживет в сердце вновь и вновь.
Медленный блюз твоих медовых глаз
В который раз

Медленный блюз твоих медовых глаз
Хотя бы раз, хоты бы раз.
Медленный блюз твоих медовых глаз
Может быть, но не сейчас.
Медленный блюз.
 
[338x244]
Litizija

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лишь ты и я .. только мы с тобой!!! | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»