• Авторизация


дОБРЫЙ ВЕЧЕР 09-10-2011 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x401]
Всем привет!! Вот я была в гостях у мамы -правда она живет у меня 240 км от меня ,но всегда я с радостью еду туда -правда стол ломался от вкусной пищи -все было то что я люблю ,правда сейчас надо сесть на диету !! А так у меня все нормально отдыхаю, дышу свежим воздухом, беру от жизни все что можно, а вам всем желаю приятного вечера!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дОБРЫЙ ВЕЧЕР | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»