• Авторизация


И дождь смывает все следы. 06-09-2011 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

И дождь смывает все следы.

[показать]

Смотрю на небо и прошу дождя

У высших сил правителей вселенной.

И верю, что наступят перемены

В душе моей немного погодя.

Мой жизненный корабль сел на мель.

Я верю, громовержец Зевс  могучий

Поможет развести руками тучи,

А радугу раскрасит акварель.

Смотрю на небо и надеюсь вновь,

Что смоет дождь былые неудачи,

Решаться все проблемы и задачи.

Вернётся чувство, что зовут любовь.

Я  негатив стараюсь превозмочь,

И мысли отправляю в мирозданье.

Загадываю тайные желанья,

Чтоб мудрость утра победила ночь.

Наталья Днепровская

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И дождь смывает все следы. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»