• Авторизация


Из жизни собачьей... 06-09-2011 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Из жизни собачьей...

Авторское фото Елены Чаплинской

http://fotki.yandex.ru/users/elena-chaplinskaya/

Что называется: насмотрелась, насмеялась, налюбовалась...
Спасибо автору этих замечательных фото!!!
И в очередной раз убедилась, что животные таки самые лучшие фотомодели. :-)

[показать]
(Даже в лесу его не покидали мысли о...судьбах русской интеллегенции...)

[показать]
(Ну не только читаю...я это и написал...)



[показать]

[показать]
(Может... вишенку,а.....)

[показать]
(Вот...малую учу...завтра в школу...)

[показать]
(Опять двойка...?!)

[показать]
(дорогая..., клянусь...после футбола-женюсь!!!)

[показать]
(Мне предложили на троих...Я перестал соображать...)

[показать]
(Мля-а-а...Да не соблазнял я её...детей мы искали...готовых...)

[показать]

[показать]
(Ну...ещё пяток минут отдохну и за работу...)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
(Возьмёте нас сторожами?Нет?...а посяму....?)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизни собачьей... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»