Это цитата сообщения
Marina_Margo Оригинальное сообщениеИз жизни собачьей...
Авторское фото Елены Чаплинской
http://fotki.yandex.ru/users/elena-chaplinskaya/
Что называется: насмотрелась, насмеялась, налюбовалась...
Спасибо автору этих замечательных фото!!!
И в очередной раз убедилась, что животные таки самые лучшие фотомодели. :-)
[показать]
(Даже в лесу его не покидали мысли о...судьбах русской интеллегенции...)
[показать]
(Ну не только читаю...я это и написал...)
[показать]
[показать]
(Может... вишенку,а.....)
[показать]
(Вот...малую учу...завтра в школу...)
[показать]
(Опять двойка...?!)
[показать]
(дорогая..., клянусь...после футбола-женюсь!!!)
[показать]
(Мне предложили на троих...Я перестал соображать...)
[показать]
(Мля-а-а...Да не соблазнял я её...детей мы искали...готовых...)
[показать]
[показать]
(Ну...ещё пяток минут отдохну и за работу...)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
(Возьмёте нас сторожами?Нет?...а посяму....?)
[показать]