• Авторизация


Время сотрет..... 05-09-2011 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Время сотрет.....

Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!

Не сомневайся, время их сотрет.

О. Хайям

С.Васильев

[показать]

День осенний и чист и ясен,

Как есенинская строка.

Золотыми руками ясень

Чуть покачивает облака.

Чем же ты опечален? Разве

Эти листья не хороши?

Разве осени буйный праздник

Не коснулся твоей души?

Что ж ты молча махнул рукою?

И, морщинки собрав на лбу,

Что ж ты смотришь с такой тоскою,

Будто знаешь свою судьбу?..

Фотограф Владимир Сергиенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время сотрет..... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»