• Авторизация


ХОЧЕШЬ,СТАНУ ДЛЯ ТЕБЯ ДОЖДЁМ...? 28-07-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

ХОЧЕШЬ,СТАНУ ДЛЯ ТЕБЯ ДОЖДЁМ...?


[650x800]


[500x14]

Хочешь, стану для тебя дождём,
Тем дождём, что так любил всегда ты?
Буду непогожим хмурым днём
Барабанить у крыш крутые скаты,
Чтоб стереть обиды, слёзы, страх,
Чтобы смыть всю грязь, что между нами,
Заблужусь в упрямых завитках,
Подружусь со смуглыми щеками.
И, лицо лаская, чуть дыша,
Каплями повисну на ресницах,
Пусть вздохнёт свободнее душа,
И тревога в сердце растворится.
Если неудачи жмут в тиски,
Иль от боли стискиваешь зубы,
Охлажу усталые виски,
Напою обветренные губы.
Если груз забот мешает спать,
Тихий дождь в окошко постучится,
Будет убаюкивать, как мать
Малыша, которому не спится.
Хочешь, стану для тебя дождём?
Буду моросить по зыбким лужам
Тёмной ночью и туманным днём.
Просто ты, единственный, мне нужен.

Ю.Виноградова.


[500x14]

[650x650]

[500x14]

Я так хочу попасть под дождь,
Чтоб в каплях мокрых окунуться,
Чтоб понимать, что ты не ждешь,
Чтоб не хотеть к тебе вернуться..
Я так хочу обиду смыть,
В плену дождя оставить чувства,
Чтоб было легче мне забыть,
Чтоб было легче отвернуться..
Я так хочу упасть с дождем,
И где-то ручейком пролиться,
Чтоб ты, заметив, обошел,
И в сердце мне не смог вонзиться..
Зачем я встретила тебя?
Мне больно, дождь остудит душу..
И часть остывшего тепла
Другому, может, будет нужно..
Люблю тебя, но не могу,
Я это чувство больше мучить.
Я так хочу попасть под дождь,
Чтобы наскучить...любовь смогла

Автор неизвестен


[500x14]

[650x660]

[500x14]

То громче капель звон, то тише.
Как хорошо с тобою, дождь!
Лишь ты один меня услышишь.
Лишь ты один меня поймешь.

Не назначая мне свиданий,
Ты в самый нужный миг придешь.
Своим окутаешь дыханьем
И что-то нежное шепнешь.

Ты смоешь все мои печали,
Прогонишь прочь тоску и грусть.
Сама того не замечая,
Я снова миру улыбнусь.

С тобою, дождь, мы так похожи!
Свободны оба и горды...
Ты замкнут сам в себе. Я тоже.
Но в этом нет большой беды.

Ведь ты меня без слов услышишь.
Ведь ты без слов меня поймешь.
Твоя мелодия всё тише...
Как хорошо с тобою, дождь!..

Автор неизвестен


[500x14]

ПОЭЗА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧЕШЬ,СТАНУ ДЛЯ ТЕБЯ ДОЖДЁМ...? | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»