• Авторизация


Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!! 17-06-2011 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!!

[480x320]

[480x320]

[427x640]

 

Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!!

Хочу предложить идею закуски как для праздничного стола, так и для обычных вечерних пВсё очень просто: берём сухофрукты (в моём случае: финики, абрикосы и сливы), в общем, как фантазия подскажет (или бюджет)...

... и творог : вот здесь фантазия может быть по истине - безграничной !!! Для любителей послаще, можно взять готовый сырок (как у меня - с орехами), ... но и для любителей солёного творога - бояться не стоит : сладкий вкус сухофруктов и солёного творога - прекрасно сочетаются, создавая феерверк вкуса на вашем языке !!! Для примера: подсолёный творог с укропом ... или подсолёный творог с грубопомолотым перцем и/или мелкопорезанной сухой ветчиной.
Итак, если в сухофруктах есть косточки, надрезаем их с одной стороны (только с одной !), и аккуратно удаляем косточки ! Если косточек нет - разрез всё-же придётся сделать, чтоб впоследствие набить сухофрукты начинкой !!!

Подготовленные фрукты, долго не раздумывая, наполняем начинкой при помощи чайной ложки.

А теперь - за стол !!! Ждать долго не стоит по трём причинам: гости (жена, друг ...) - ждут; такую вкуснятину ... и - оставить стоять?; и просто, потому что творог - заветривается !http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43404845107?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43404845107

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!! | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»