• Авторизация


добрый день 31-05-2011 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x398]
Всем привет!! У нас такие перепады температуры вчера было прохладно, ветер ,а сегодня уже +27 -сейчас поеду на природу солнечные ванны принимать -нельзя сидеть дома да я совсем забыла ,что люди работают это мне можно ,который сидит без работы -правда я решила пойти на курсы на три месяца чтобы не сидеть дома а хоть было -бы общение ,а вам всем желаю приятного дня!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Доброго дня,с первым днём лета!!!
[470x304]
leonarda_putane 01-06-2011-15:24 удалить
Мадина_Хагуш, cпасибо и тебя с первым днем лета!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник добрый день | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»