• Авторизация


Под черной маскою вуали... 15-05-2011 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Под черной маскою вуали...

[600x549]
[показать]



Под черной маскою вуали
В людской безумной толчее
Я уловлю твой взгляд едва ли
Как будто ты приснилась мне
[420x630]
Но только лишь опустит вечер
На шумный город черный фрак
с тобой опять ищу я встречи
Ты солнце я же вечный мрак
[451x699]
Я ослепленный и безумный
В твой сладкий погружаюсь плен
Играют кровью словно струны
Переплетенья грешных вен
[451x667]
Тебе наивные признанья
Шепчу я будто бы в бреду
Теряя от любви сознанье
Сейчас в раю потом в аду
[457x650]
Я позабыть смогу едва ли
Пьянящий блеск любимых глаз
Под маской черною вуали
Тебя увидел в первый раз.

Ракитский Денис.
[465x700]


[показать]


Snejinka
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под черной маскою вуали... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»