• Авторизация


с праздником пасхи 24-04-2011 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
Пусть Пасха приходит к вам в дом
Под звон колоколен церквей,
Подарит к застолью хлеб-соль
И множество солнечных дней!

Желаем любить, помогать,
Не делать в ответ людям зла,
Всю жизнь совершать на земле
Угодные Богу дела!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
С праздником!
Но вот и Пасха – день весёлый!
Недавней скорби ни следа!
Воскрес Спаситель к жизни новой,
В него мы верили всегда!
Светило кружится, играет
На синем куполе небес!
Пусть радость нас не покидает,
Мы говорим «Христос Воскрес!»
Пусть куличи горят свечами
В предвосхищении чудес!
На поздравленья отвечаем:
«Христос воистину Воскрес!»
[600x500]
Iskuschenie 24-04-2011-09:44 удалить
Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!
[500x399]
Ла-Русь 24-04-2011-09:58 удалить
В светлое Христово воскресенье,
В праздник, преисполненный чудес,
Пусть вас осенит теплом весенним
Солнышко, взглянувшее с небес.
Пусть начнется белая полоска
В ваших судьбах! Пусть звучат окрест
Благодати светлой отголоски:
С праздником, друзья! Христос воскрес!
[380x500]
ANDREJA_WELS 24-04-2011-11:19 удалить
Воистину сегодня день Великий
И я спешу тебя поздравить с ним.
И пожелать, чтобы унынья блики
Не появлялись иль ушли, как дым.

Гармонии, всех благ тебе желаю,
Отведать куличей в Пасхальный день.
Я с Пасхою сердечно поздравляю,
Желаю быть счастливым каждый день.
[700x600]
aliena-aliena 24-04-2011-12:54 удалить
со светлым Праздником!
[425x283]
Ta_Azerina 24-04-2011-13:30 удалить


ХРИСТОС  ВОСКРЕСЕ!!!



С чувством глубокой радости и от всего сердца

поздравляю  со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!

Желаю  исполнения всех  надежд и

благих начинаний, мира, добра и любви.
 



Мир вашему дому!


[500x375]
Смолька 24-04-2011-18:32 удалить
«Итак, все войдите в радость Господа нашего; и первые и вторые получите награду; богатые и бедные ликуйте друг с другом; воздержные и нерадивые почтите этот день; постившиеся и непостившиеся веселитесь ныне. Трапеза обильна, — насыщайтесь все; телец велик, — никто пусть не уходит голодным; все наслаждайтесь пиршеством веры; все, пользуйтесь богатством благости. Никто пусть не жалуется на бедность; ибо открылось общее царство. Никто пусть не плачет о грехах; ибо из гроба воссияло прощение. Никто пусть не боится смерти; ибо освободила нас смерть Спасителя. Он истребил её, быв объят ею;
[348x450]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с праздником пасхи | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»