• Авторизация


Я о любви не думаю молчать... 11-04-2011 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Я о любви не думаю молчать...



[показать]


Я о любви не думаю молчать,
И быть хочу с тобою безрассудной,
Но, как судьба смогла не все отдать,
А поделилась малостью лишь скудной!

Слова, как заклинанья повторять,
Готова я , вблизи, да и в разлуке!
С тобою в поднебесье улетать,
Паря над облаком расправив руки.

Любимой для тебя стать не смогла,
Женою тоже быть не получилось.
Я за любовь бы много отдала,
Но время, будто вмиг, остановилось.

Слова любви, я буду повторять,
В разлуке долгой, в близости извечной,
С тобою в поднебесье улетать,
И растворяться в облаках беспечно!

Теперь одна отрада у меня,
Тетрадочка с забытыми стихами,
И тусклый свет, что на закате дня
Мне падает надеждой над строками!

Слова,как заклинанья повторять,
Готова я вблизи, да и в разлуке
С тобою в поднебесье улетать,
Паря над облаком расправив руки!
Татьяна Куташева
.



[100x392]
 (52x52, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Красивые стихи!Красивое оформление!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я о любви не думаю молчать... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»