• Авторизация


ПЕСОЧНО-БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ 28-03-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

ПЕСОЧНО-БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ

Доброго вечера дорогие друзья!

На выходные пекла очень интересный пирог, у меня были гости, друзья со своим пятилетним мальчишкой, ну я Вам скажу, я давно так не уставала.Доченька давно выросла, и я отвыкла от маленьких детей, но мне вспоминается, дочька не была такой шумной и нетерпеливой, непослушной  и нервной. Телевизор с мультиками не выключался целыми днями, и только я хотела его переключить, подымался страшный крик, удавалось ребенка оттащить от телевизора, только прогулкой на улицу.Вот облегчила душу - пожаловалась.

А теперь сам рецепт пирога, спасибо за рецепт -  

Жужина_мама -http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/

profile/

[показать]

Тесто песочное.

250 г муки 150 г масла 80 г сахара 1 яйцо 1/2 пачки порошка для теста

Бисквитное тесто.

4 яйца 4 ст.л воды 8 ст.л сахара 8 ст.л муки

Начинка. Джем или варенье, я использовала вареную сгущенку,

100 г миндальных пластинок

Приготовление.

Замесить песочное тесто, раскатать и уложить в форму. Смазать джемом и посыпать 3/4 от всех миндальных пластинок, немного оставив для присыпки верха. Взбить бисквитное тесто, вылить сверху, присыпать миндалём и испечь при Т 180 гр минут 30.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕСОЧНО-БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»