Как мне дорог этот человек.
28-03-2011 20:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
ANDREJA_WELS Оригинальное сообщениеКак мне дорог этот человек.
Кончиками пальцев, нежно-нежно
Прикасаюсь к коже лба и век,
Осознав внезапно и безбрежно,
Как мне дорог этот человек.
И морщинки, что у глаз лучатся,
Все перецелую , до одной.
Так люблю губами их касаться,
Что мурашки чувствую спиной.
[447x504]
Пальцы твои , чуткие до дрожи,
Я к щекам пылающим прижму,
Всей душой, всем телом, всею кожей
Я тебя, любимый, обниму.
Столько ласки, нежности и света
Дарят мне одной твои глаза,
Целый мир сейчас во взгляде этом:
Зной, рассвет, весенняя гроза.
[577x549]
[330x111]
Кончиками пальцев нежно- нежно
Твоих черт, как ветерок, коснусь.
И светло и как-то безнадежно
Улыбнусь тебе я .... и проснусь..
[318x550]
[330x111]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote