• Авторизация


Заходите на свет .... 25-03-2011 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Заходите на свет ....

[600x553]
 
[показать]

Заходите на свет, разожженного мною огня:
Я готова согреть тех, кому в этот час одиноко,
Тех, кто просто захочет, как в музу, поверить в меня,
Повернуться к теплу уж давно ощетиненным боком.

Заходите на свет: я готова делиться мечтой,
Мне не жалко отдать Вам последние белые крылья,
Я готова послушать любого с открытой душой
И помочь Вам в моменты беды и глухого бессилья.

Заходите на свет, я хочу подарить вам тепло,
Мне так важно сказать, то, что Вы не одни в этом мире,
То, что в жизни бывает все просто, легко и светло,
Если Вы ей, как дети, в ответ улыбнетесь пошире.

Л. Козырь.

[400x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заходите на свет .... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»