• Авторизация


Не жена, не сестра, не любовница 19-03-2011 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не жена, не сестра, не любовница

[показать]
[показать]





Не жена, не сестра, не любовница,-
В эти роли себя не ряди...
Только снова душа моя борется
С этим воющим страхом в груди.

Я тебя не искал, не загадывал,
Знал: такие, как ты - не к добру!
Да Господь, видно, бесов порадовал,
Меня втиснув в любовь как в игру.

Ох, глаза твои светятся ясные,
Ох, гореть мне на этих кострах!
Ну, смотри же, Господь - мы с ней разные!
Мы живем в параллельных мирах!

Пусть же сгинет, растает, забудется,
Пусть исчезнет и память о ней!..
Только если мольба моя сбудется -
Ты, Господь, меня тоже убей!

Что тобой решено - пусть исполнится,
Я приму все, что там, за чертой!..
Только пусть мое сердце наполнится
Этой странной ее красотой...
Олег Дегтярев

[300x]

[показать]
Валентина1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жена, не сестра, не любовница | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»