• Авторизация


с праздником 23-02-2011 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!

[показать]


Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.

Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
[но только перышки не опалите:-))]
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.

Вы - наша гордость и любовь!
Вы - наша страсть и слабость!
Без Вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.

Пусть солнце светит над землей
И воин пусть не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поздравляю всех мужчин с Праздником Днем Защитника Отечества!
[304x500]
Defne 23-02-2011-18:22 удалить
С праздником наших мужчин!
Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, милым чутким человеком,
Стратегом между миром меж войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, очень нежным,
Богатым быть, и... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.
Мы в праздник Ваш желаем вам .. терпенья
В решеньи Ваших жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с праздником | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»