• Авторизация


Стихи о любви и стихи про любовь 15-02-2011 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]





Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.

Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.

И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя...Эдуард Асадов

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
leonarda_putane 16-02-2011-09:03 удалить
Я_Кэти, я рада ,что тебе понравилось!!
chuchundrina 16-02-2011-17:27 удалить
Спасибо, замечательные стихи
Спасибо за чудесные стихи
[540x540]
leonarda_putane 23-02-2011-11:50 удалить
chuchundrina, я рада ,что тебе понравилось!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о любви и стихи про любовь | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»