• Авторизация


с добрым утром 06-01-2011 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Всем привет!!! С Добрым утром и удачного дня !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет.

Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
[600x462]
Tatjanuschka 07-01-2011-15:56 удалить
С Рождеством! Удачи, счастья в новом году!



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»