Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
leonarda_putane
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
С Наступающим Вас! Пусть жизнь будет вкусной!...
30-12-2010 01:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Галина_Викторова
Оригинальное сообщение
С Наступающим Вас! Пусть жизнь будет вкусной!...
[показать]
[показать]
.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком
Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.
Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.
На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Г.В.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Смолька
30-12-2010-06:19
удалить
человек –как поросенок,
он хомячит все подряд,
до могилы и с пеленок
люди разное едят.
но когда уже понятно,
то, что праздник на носу
нам, хозяйкам, непонятно
что готовить? колбасу?
может суп, а может мясо,
или сделать холодец?
или «оливье?» неясно!
в общем, настает трындец.
коля лук терпеть не может
маша ест один салат
ненавидит борщ сережа,
ивановы же едят!
петя ест свиные уши,
а мухаммеду нельзя
лена хавает лишь суши
в общем, жесть, а не друзья!
лишь в одном едины тетки
и мужчины, в новый год -
мы пойдем и купим водки!
на закуску все пойдет!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Татьяна_33
21-01-2011-18:40
удалить
Спасибо,интересные рецепты.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник С Наступающим Вас! Пусть жизнь будет вкусной!... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane |
Лента друзей leonarda_putane
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»