Добрый день,Леонарда,пост про котиков
понравился,но каждая картинка занимает слишком
много пространства,я пыталась их соединить
в расширенном редакторе,но у меня ничего
не получилось,поэтому не возьму,а жаль,фото
хорошенькие,если сможешь сделай,чтобы
расстояние между картинками было меньше.
[600x400]