• Авторизация


Мелодия дождя. 20-12-2010 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия дождя.

[показать]
[318x44]
Больше никогда не бывает такой прекрасной мелодии дождя, только осенью. Особенность этой мелодии в ее трепетности... каждая, даже самая мелкая капелька звучит, сливаясь с группами других капелек и создавая единый ритм - мелодию. Вы знаете, как замечательны аккорды осени? Это такое невыразимо прекрасное сочетание темы дождя, ветра, шороха листьев!
Ласкает слух мелодия дождя,
Под стук капели ласково и нежно,
Как от вина кружится голова,
Проходит миг простой и безмятежный...
[318x44]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nadya_prasol 20-07-2011-15:00 удалить
Великолепно!Так нежно,красиво и чуть-чуть грустно.спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодия дождя. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»