[520x660] [466x699]Любимые уходят не из дома, Любимые уходят из души... Проклятый телефон со зла изломан, Ломаются в руках карандаши. Кому звонить? Кому писать? Всё тщётно. В пустой квартире эхом бродит звук. В углы, как в паутину, Незаметно вползает одиночество-паук. Ты вдруг поймешь отчаянно и странно, Что ты один! Один среди теней. И что в воспоминаниях вчерашних Блуждать придётся очень много дней. До новой встречи будет путь не ближний, Отринь скорее прошлое своё. Бывает, не хватает целой жизни Понять душой, что вот оно - твоё!. Услышьте все, кому печаль знакома! Любимых не теряйте никогда! Любимые уходят не из дома, Они из нас уходят навсегда.. [показать] |