• Авторизация


Любимые уходят не из дома... 20-12-2010 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Любимые уходят не из дома...

[520x660]

[466x699]
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души...
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать?
Всё тщётно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину,
Незаметно вползает одиночество-паук.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придётся очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний,
Отринь скорее прошлое своё.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твоё!.
Услышьте все, кому печаль знакома!
Любимых не теряйте никогда!
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят навсегда.. [показать]
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо,пост отличный,песня затрагивает душу.
 (1x1, 0Kb)
leonarda_putane 20-12-2010-21:24 удалить
Татьяна_33, я рада ,что тебе понравилось


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимые уходят не из дома... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»