• Авторизация


c добрым утром 20-12-2010 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Всем привет!!!Я немного простыла горло болит ,но в этом сама виновата не люблю носить шапку только в большие морозы и теперь надо лечится ,а так у меня все хорошо -правда не знаю ,что у меня с дневником то не могу войти то зависает по штрашному что сил нету никаких, а вам удачной рабочей недели и хорошего настроения -я правда работу еще не могу себе найти и решила поискать в интернете может что найду то я слышала что женщины там зарабатывают,а вам всем удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С Добрым утром,Леонарда!
[600x480]
leonarda_putane 20-12-2010-09:16 удалить
Татьяна_33, спасибо и тебе доброго утра и хоошео настроения! [показать]
leonarda_putane 20-12-2010-14:33 удалить
Leniency, спасибо и тебе удачного дня!
Leniency 20-12-2010-15:06 удалить
-
Взаимно и приятно )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник c добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»