[показать]Всем привет!!!Я немного простыла горло болит ,но в этом сама виновата не люблю носить шапку только в большие морозы и теперь надо лечится ,а так у меня все хорошо -правда не знаю ,что у меня с дневником то не могу войти то зависает по штрашному что сил нету никаких, а вам удачной рабочей недели и хорошего настроения -я правда работу еще не могу себе найти и решила поискать в интернете может что найду то я слышала что женщины там зарабатывают,а вам всем удачи!