• Авторизация


с добрым утром 13-11-2010 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
.Всем привет-с добрым утром ,у нас наступил сезон дождей ,дождь идет всю ночь ,но думаю что день будет без дождя ,а вам желаю приятных выходных и хорошего настроения
 (82x100, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
sandra50 13-11-2010-09:51 удалить
Спасибо за пожелания!
А у нас все еще отличная погода ,осень
у нас всегда замечательная!
Доброе утро! У нас такая теплынь, народ в футболках ходит, говорят, что до середины декабря будет так
А у нас два дня лил дождь,но погода теплая и это радует
[600x373]
leonarda_putane 13-11-2010-19:57 удалить
Татьяна_33, а у нас только-что закончился
leonarda_putane 13-11-2010-19:59 удалить
Оленна_Пирожкова, как у вас хорошо нам бы вашего тепла немного


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»