• Авторизация


с добрым утром 30-10-2010 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Открыт.С Добрым утром и приятных выходных
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хотя сейчас уже вечер,все равно
приятно.И тебе прекрасного дня.
[386x410]
Смолька 30-10-2010-21:26 удалить
привет!!!
Отражается небо синее,
Называя тебя по имени,
И вода остывает слезами,
Как в оэёрах закатное пламя!

Только белое и пушистое,
В воды облако смотрит пристально,
Обронив покрывало светлое,
На бескрайнее глади зеркало


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»