[показать]
.Всем привет- вот закочились выходные и для многих начинается новая рабочая неделя- правда погода у нас была не очень -выпал первый снег, которого через несколько минут и не было , дождь и сильные ветры -правда сегодня как это всегда бывает светит солнце ,но утром земля была белая на улице было -3,но ничего сейчас уже теплее,а вам всем я желаю удачного дня