Это цитата сообщения
Ta_Azerina Оригинальное сообщениеПотрясающе красивые работы фото- художника пленAIR
[500x525]
Об авторе:
|
|
В миру Людмила
"Я фотографирую потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь."
Россия - в этом слове синь небес
И пыль дорог, что серой дымкой вьется,
Туман над речкой и бескрайний лес -
Все это Родиной моей зовется.
|
[1000x703]
[1000x509]
[1000x514]
=
[1000x668]
[1000x679]
[1000x535]
[1000x576]
[1000x665]
[1000x601]
[1000x690]