• Авторизация


Закуска из селедки 07-10-2010 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Закуска из селедки

[550x359]
Еще один рецепт, незаменимый для начинающих хозяек и особенно для мужиков, которые решили культурно принять в отсутствие жен. Просто, быстро и безумно вкусно.

















Срезать филе и содрать шкуру с селёдки очень просто. Красоту соблюдать нужды нет, т.к. филе будет безжалостно порублено на кусочки. Кроме него нам понадобятся ещё два обязательных компонента – маринованные огурцы и лук.

[550x361]

Нарезаем это всё мелко

[550x358]

Заправляем сметаной, перемешанной с небольшим количеством горчицы. Украшаем луком или укропом. Охладить весьма желательно. Вкуснотища! Всем не хворать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Огурцы заменить яблочками,желательно кисло-сладкими,и получится закуска по-болгарски.Очень вкусно.Попробуйте.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска из селедки | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»