• Авторизация


Страна любви под небом есть. 07-10-2010 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Страна любви под небом есть.


[425x600]

Страна любви под небом есть.
Тех, кто ушел туда не счесть,
Попасть туда труда не нужно много.
Но даже черт не разберет,
Где путь прямой, а где обход,
Где тракт чужой, а где своя дорога.

Живут в ней Счастье и Покой,
Там росы с утренней зарей.
С вас смоют все обиды и печали,
Там понимают все без слов.
И там букеты добрых снов.
Уводят вас в невиданные дали.

Пройти в нее не мудрено,
Ведь есть для каждого окно,
Но люди их все реже замечают,
Идут в себя, вот в чем беда,
И попадают не туда,
На век в других пределах пропадают...
 (190x129, 80Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страна любви под небом есть. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»