• Авторизация


Я - осень... Марина Старостина. 07-10-2010 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Я - осень... Марина Старостина.

 
 
 
Я — осень,
С веток отшумевших
Я сорок листьев обронила,
Как сорок песен отшумевших,
Что я когда-то сочинила.
Я — осень,
В синем чреве неба
Я звезд на нитку нанизала,
Потом теплом своим последним
Тебе любовь наобещала.
Я — осень,
И студеным ветром
Твоих я птиц не испугала:
Я притворилась теплым летом
И тихой поступью шагаю.
Я — осень,
Значит, я — любовь,
Пусть поздняя и даже странная.
Я — осень, я из танца снов,
Так долго — долго — долгожданная.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - осень... Марина Старостина. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»