Это цитата сообщения
Эльвин Оригинальное сообщениеЯ - осень... Марина Старостина.
Я — осень,
С веток отшумевших
Я сорок листьев обронила,
Как сорок песен отшумевших,
Что я когда-то сочинила.
Я — осень,
В синем чреве неба
Я звезд на нитку нанизала,
Потом теплом своим последним
Тебе любовь наобещала.
Я — осень,
И студеным ветром
Твоих я птиц не испугала:
Я притворилась теплым летом
И тихой поступью шагаю.
Я — осень,
Значит, я — любовь,
Пусть поздняя и даже странная.
Я — осень, я из танца снов,
Так долго — долго — долгожданная.