• Авторизация


Закуска "Азарт" с кальмарами 23-09-2010 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Закуска "Азарт" с кальмарами

[400x234]Ингредиенты:

- Кальмары свежемороженные - 2-3 тушки;

- помидоры крупные- 5 шт.;

- яйца - 6 шт.;

- сырок плавленный - 2 шт.; (можно твердый сыр)

- чеснок - 1-2 зубчика;

соль, перец черный, сахар, зелень, майонез( я использую сметанно-горчичный соус:

-1 стакан сметаны;

-0,5 ст. ложки готовой горчицы;

-0,5 ст. ложки уксуса;

-соль.

Приготовление:

Кальмары и яйца отварить до готовности, очистить.
Желтки отделить от белков.
Желтки растереть, кальмары мелко порезать.
Плавленный сыр и белки натереть на мелкой терке, чеснок размять.
Смешать кальмары, желтки, тертый сыр, белки , чеснок, посолить, поперчить, добавить щепотку сахару, заправить майонезом и тщательно вымешать.
Выложить в корзиночки, вырезанные из помидоров, украсить зеленью.

[390x4]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lena124 23-09-2010-08:43 удалить
спасибо за рецепт


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска "Азарт" с кальмарами | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»