• Авторизация


Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе. 22-09-2010 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МИР_ВАШЕМУ_ДОМУ Оригинальное сообщение

Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе.

Требуется:
ребрышки свиные 500 грамм
имбирь свежий
чеснок – 3 зубчика
куриное яйцо – 1 шт
сахар коричневый – 1 ч.л
кетчуп или томатная паста
уксус
крахмал
растительное масло
соевый соус
Подготовка.
Ребрышки режим на небольшие кусочки, кладем в миску, туда же 1 ст.л соевого соуса, куриное яйцо и 2 ст.л . крахмала. Все перемешиваем и оставляеммариноваться минут на 15.
Имбирь и чеснок мелко режим.
Приготовление.
Выливаем в вок 300 грамм растительного масла, для жарки во фритюре, сильно его разогреваем. И начинаем небольшими партиями обжаривать в нем ребрышки до золотистого цвета. Жарим таким способом все ребрышки , оставляем их в сторону.
После этого оставляем в воке 1 ст.ложку масла. Добавляем туда чеснок и имбирь обжариваем пол минуты. После этого добавляем туда сахар, уксус, кетчуп и немного воды, уксус . Доводим соус до кипения и опускаем туда ребрышки , перемешиваем , даем ребрам пропитаться соусом . После чего подаем на стол.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»