• Авторизация


Ночное чаепитие накануне выходных! 11-09-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ночное чаепитие накануне выходных!

Лимон Луны
в стакане ночи-чая,
и сахар звезд...
я пью, не напиваясь...............
 

[700x525]

[700x525]

[700x493]

[699x395]

[489x698]

[699x500]

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное чаепитие накануне выходных! | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»