• Авторизация


Никитский ботанический сад. 11-09-2010 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Никитский ботанический сад.


Фотографировала сама.В этом году.
[700x525]
[700x525]
.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Г.В.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alla_semenova 11-09-2010-10:54 удалить
Очень красиво! А на последних снимках, что? Гладиолусы скрещенные с каллами? А предпоследний похож на орхидею. Интересно! Давненько я там не была, возьму себе. Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никитский ботанический сад. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»