• Авторизация


Какая роскошь - быть не в моде 09-09-2010 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Какая роскошь - быть не в моде




[450x675]



Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
[640x480]
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
[433x253]
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
[500x400]
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
[323x450]
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
[616x416]
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной...©
[500x333]
инет



[100x400]
 (200x80, 4Kb)/

Проблема недостаточного давления воды в водопроводе знакома многим пользователям коммунального водопровода. Для повышения давления в существующей системе водоснабжения предназначен насос Grundfosнасос Grundfos UPA 120. Купить grundfosпо отличному соотношению цена/качество!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tomaraev 09-09-2010-10:22 удалить
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной...©
[454x411]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая роскошь - быть не в моде | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»