• Авторизация


У ПОГОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ... 04-09-2010 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

У ПОГОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...

[440x550]

                                            

Цветная осень

С.Маршак

Цветная осень - вечер года -
Мне улыбается светло.
Но между мною и природой
Возникло тонкое стекло.

Весь этот мир - как на ладони,
Но мне обратно не идти.
Еще я с вами, но в вагоне,
Еще я дома, но в пути.

х

Есть в осени первоначальной...

Федор Тютчев

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...


[показать]

Рамки от Нелли

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо,очень нравится эта песня. [350x341]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ПОГОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»