• Авторизация


Я ласкаю тебя стихами. 01-09-2010 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Я ласкаю тебя стихами.






Я ласкаю тебя стихами.....
и целую тебя многоточиями....
Нашу нежность испить пытаюсь,
узнавая её между строчек,
Может мне это только грезится,
что мы пишем роман с продолжением,
Это просто дождливая осень...
растворилась в стихотворении.
Может просто твоим ладоням....
не хватает живых ощущений,
Чтоб писать о любви нечаянной,
переполненной восхищеньями.
Может МЫ - это только отчаянье?
Мы - мираж?..МЫ - души иллюзия?
Я отвечу себе молчанием.....
в предвкушеньи осенней прелюдии

a>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ласкаю тебя стихами. | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»