• Авторизация


С Днем рождения 31-08-2010 04:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
a>Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
С Днем рождения меня [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Поздравляю, поздравляю!!!
С днем рождения, солнышко!
Счастья, удачи и радости!
Море улыбок, солнечного света и тепла твоих друзей)
[440x330]
leonarda_putane 31-08-2010-07:54 удалить
VALJ, cпасибо тебе ,большое
Поздравляю с днём рождения!!!
[425x307]
tomaraev 31-08-2010-09:29 удалить
ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ. УДАЧИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[600x451]
aliena-aliena 31-08-2010-10:03 удалить
С днем рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!
[356x353]
Ла-Русь 31-08-2010-10:06 удалить
МИЛАЯ МОЯ,С ДНЕМ ТВОЕГО АНГЕЛА.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,А ОТ ЛЮБВИ, ЧТОБЫ СВЕТИЛИСЬ ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗКИ,ЧТОБЫ ТОЛЬКО СЛЕЗЫ РАДОСТИ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА НИХ С ПРАЗДНИКОМ!
[показать]



[показать]
Iskuschenie 31-08-2010-11:53 удалить
С днем рождения !!!

Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.
[441x600]
GLORIA-LANA 31-08-2010-14:20 удалить
Я В ЭТОТ ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ
ВЕСЬ МИР ТЕБЕ ДАРЮ,
ТАК БУДЬ ТЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,
ОТ СЕРДЦА ГОВОРЮ.
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТВОЯ ТЕЧЕТ РЕКОЙ,
МИНУЯ КАМНИ И ПОРОГИ.
И ПУСТЬ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ
ТЕБЯ ПЕЧАЛИ И ТРЕВОГИ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
[550x430]
lynn 31-08-2010-15:27 удалить

Будь самой веселой и самой счастливой
Чуткой,загадочной,самой красивой!

Будь самой внимательной,самой любимой
Простой,обаятельной,неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной
Пусть беды уходят с дороги в бессилии,

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама!
Любви тебе,Веры,Надежды, Добра!

[400x400]
Lina_Korm 01-09-2010-12:42 удалить
Леночка, с Днем рождения (пусть прошедшим)!!!!
От души желаю радости, счастья и благополучия!

Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Пускай тобой друзья,родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелала я.
Пусть обязательно всё сбудется.

Что возраст женщине красивой?
Так...Украшение её!
Быть в форме, женственной, игривой,
От жизни брать сполна своё,
[352x398]
leonarda_putane 01-09-2010-13:13 удалить
Lina_Korm, спасибо тебе -прекрасные пожелания - удачного дня тебе
Леночка, с днем рождения, милая!!!Счастья, здоровья, любви!!!!
[450x600]
leonarda_putane 02-09-2010-08:09 удалить
Мила_Комарик, спасибо тебе за эти замечательные розы
Ta_Azerina 02-09-2010-22:20 удалить
Привет солнышко! Я с опозданием, но от всей души...

 


С днем рождения милая Леночка!


Пожелать Тебе хочется счастья,

Широты, изобилия, добра.

Чтоб сегодня жилось интересней,

Чем минутой назад, чем вчера...

Чтоб в душе теплота не угасла,

Чтобы сердцу стучать да стучать,

И такого огромного счастья,

Чтоб руками его не обнять.





[500x471] 


[500x600]


[500x500]



 

leonarda_putane 03-09-2010-08:49 удалить
Татьяна_Шевелева, спасибо ,особенно за прекрасные розы
Дорогая,Леонарда!
Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю здоровья и любви!
[700x475]


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем рождения | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»