• Авторизация


Без заголовка 29-08-2010 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

А будет ли счастье?

[показать]




Добрый вечер! Алло!
Два-ноль-десять?
Не бросайте , пожалуйста трубку,
Я прошу вас мне просто ответить.
Не сочтите вопрос мой за шутку.
Подскажите:
" А будет ли счастье?
И случится ли в жизни радость?
Так ведь хочется в одночасье,
Стать счастливой,
хоть самую малость.
Добрый голос ответил мне:
"В Полночь.....
В Новогоднем сиянии света.
И под небом, звездами полном
Будет ждать у крыльца карета".
Повторите!!
Я вас не слышу!
Ну, пожалуйста не молчите!
Тихо плачу и в клавиши тычу,
Ничего нет важнее!...Поймите!!!
Не усну я теперь в предвкушении,
Не смогу я ни пить , и ни есть!
Тот же голос:...
"Не надо волнения"
Просто верьте,
что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!"

Галина Ахматова


[показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошие стихи Ахматовой! Спасибо! [600x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»