Француженки утверждают: "Если у тебя плохое настроение, прими ванну и вымой голову". Так я и сделала. Полегчало. Странные мысли: если бы, к примеру, Леонардо увидел свою Мону Лизу в чужом доме и стояла бы на картине чужая подпись, что бы он сказал? Может быть, изобрел бы что-нибудь новенькое, например, средство защиты от плагиаторов... Шучу, конечно! Самое лучшее средство - созерцание прекрасных цветов! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Добрый вечер! Спасибо за цитирование! А как Вы смогли попасть в мой дневник и процитировать запись - он закрыт для неавторизованных пользователей! Напишите, пожалуйста, мне очень интересно!
Ответ на комментарий leonarda_putane #
Добрый вечер! Но ведь цитата подписана моим именем! Следовательно, у меня и брали! А так была бы цитата с именем того, у кого Вы взяли! Очень интересно! Не жалко, но все-таки... С уважением,Людмила.