Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
leonarda_putane
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
c добрым утром
18-08-2010 08:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
a>
С Добрым утром ,как хорошо стало немного прохладней - у нас обещают синоптики до конца недели +20Ы это так хорошо то сил не было даже за компом сидеть , а вам всем желаю сегодня прекрасного дня
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Мадина_Хагуш
18-08-2010-08:39
удалить
leonarda putane
Доброе утро,а у нас всё так же жара держиться,благо вчера на ночь дождь пошёл и чуток прохладнее стало..
P.S.У тебя Дизайн дневника очень красивый....
[450x304]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
leonarda_putane
18-08-2010-09:03
удалить
Мадина_Хагуш
, cпасибо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zvezda_VD
18-08-2010-13:16
удалить
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МИЛАЯ!
[514x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ла-Русь
19-08-2010-08:29
удалить
С ДОБРЫМ ДНЕМ!
[332x412]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ла-Русь
19-08-2010-08:30
удалить
С ДОБРЫМ ДНЕМ!
[332x412]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Татьяна_33
19-08-2010-15:54
удалить
И тебе удачного светлого дня,у нас прошел ливень.
Так прохладно и хорошо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ta_Azerina
21-08-2010-10:04
удалить
У нас вообще холодрыга. Уже в курточках ходят , после 40 градусной жары... так резко.
[600x398]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
leonarda_putane
21-08-2010-19:10
удалить
Татьяна_Шевелева
, у вас очень резко -правда у нас сегодня дождь ,но +19 -приятного тебе вечера
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
leonarda_putane
21-08-2010-19:11
удалить
Татьяна_33
, у нас тоже идет дождь ,но на улице +19 -приятного тебе вечера
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник c добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane |
Лента друзей leonarda_putane
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»