• Авторизация


c добрым утром 18-08-2010 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
a>С Добрым утром ,как хорошо стало немного прохладней - у нас обещают синоптики до конца недели +20Ы это так хорошо то сил не было даже за компом сидеть , а вам всем желаю сегодня прекрасного дня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
leonarda putane

Доброе утро,а у нас всё так же жара держиться,благо вчера на ночь дождь пошёл и чуток прохладнее стало..

P.S.У тебя Дизайн дневника очень красивый....
[450x304]
И тебе удачного светлого дня,у нас прошел ливень.
Так прохладно и хорошо!
Ta_Azerina 21-08-2010-10:04 удалить
У нас вообще холодрыга. Уже в курточках ходят , после 40 градусной жары... так резко.
[600x398]
leonarda_putane 21-08-2010-19:10 удалить
Татьяна_Шевелева, у вас очень резко -правда у нас сегодня дождь ,но +19 -приятного тебе вечера
leonarda_putane 21-08-2010-19:11 удалить
Татьяна_33, у нас тоже идет дождь ,но на улице +19 -приятного тебе вечера


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник c добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»