• Авторизация


СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ В СЕТИ... 17-08-2010 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ В СЕТИ...

.

 
 
[611x489]
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.....
Один грустил,искал совета......
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили...
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.....дни...
И вот вопрос:что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь...что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.

                                           (из интернета)
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо,интересные стихи.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ В СЕТИ... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»