• Авторизация


Айладушки)) с персиком! 06-08-2010 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Айладушки))


[628x428]

2 баночки йогурта, горсть орехов (истолочь), яйцо, 2 ст.л. манной крупы, мука ( сколько пойдет), персики. Смешать все ингридиенты, кроме перскиов, дать тесту постоять минут 20-25.Тесто должно иметь консистенцию густой сметаны. Выпекать на хорошо разогретой сковороде. При выпечке на каждый Айладушек укладывать по ломтику персика.
 

[699x174]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вкусно, я больше с яблоком люблю.
leonarda_putane 17-04-2011-14:14 удалить
OLISS-OLGA, я рада ,что понравилось!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Айладушки)) с персиком! | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»