В каждом биении сердца,
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,
Мне без ТЕБЯ не дышится.
В каждом глотке воздуха,
Нежность ТВОЯ теплится,
И капли света роняя в душу
В сердце моём останутся.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится, не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждой застывшей секунде,
Нашего солнца затмение,
В каждой счастливой минуте
Я для ТЕБЯ вдохновение.
Я разбиваю молчание
И по осколкам радости,
Бегу навстречу,взывая в вечность,
В сердце ТВОЁ меня впустить.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании,
Тысяча слов признания.
|
|