• Авторизация


Мне без ТЕБЯ 05-08-2010 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MY_DESTINY Оригинальное сообщение

Мне без ТЕБЯ ...

[550x450]


В каждом биении сердца,
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,
Мне без ТЕБЯ не дышится.
В каждом глотке воздуха,
Нежность ТВОЯ теплится,
И капли света роняя в душу
В сердце моём останутся.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится, не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждой застывшей секунде,
Нашего солнца затмение,
В каждой счастливой минуте
Я для ТЕБЯ вдохновение.
Я разбиваю молчание
И по осколкам радости,
Бегу навстречу,взывая в вечность,
В сердце ТВОЁ меня впустить.
В каждом биении сердца
Имя ТВОЁ мне слышится,
Мне без ТЕБЯ не спится,не дышится.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании
Тысячи слов признания.
В каждом биении сердца,
В каждом моём дыхании,
Тысяча слов признания.

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошие стихи о любви.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне без ТЕБЯ | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»