• Авторизация


Аромат дождя 03-08-2010 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zhanochka8 Оригинальное сообщение

Аромат дождя

[показать]


Открыла окно и открылась тебе,
Вдохнув полной грудью вечернюю влагу.
Я каждый момент благодарна судьбе.
Мне твой аромат соблазнительно сладок.

Как запах зелёной листвы чист и нежен!
Сырая земля пахнет чем-то родным.
И воздух стал снова прозрачным и свежим,
А город отмылся - стал снова цветным!

Наполню квартиру я духом природы...
Дышу глубоко безо всяких преград.
Ведь запах дождя - это запах свободы!
Мой запах любимый - ДОЖДЯ АРОМАТ.


© Copyright: Аромат Дождя, 2008

Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аромат дождя | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»